Как быстро убрать зубной камень, черное пятно - вопрос №3385136

Я хочу быстро избавиться от него

Ответы

Сходить на прием к стоматологу.
Добрый день, Еркебулан!
Прежде всего, необходимо удостовериться, является ли черное пятно зубным камнем, потому что часто пациенты могут спутать его с кариозным пятном или пятнами некариозного происхождения. Скажите, у Вас есть жалобы, помимо косметического дефекта? В случае, если у Вас действительно зубные камни, то эта проблема устраняется за один визит к стоматологу, поэтому главное не переживайте!