приснился сон - вопрос №338536

Здравствуйте! Сегодня приснился сон: мы с мужем, дочерью и друзьями гуляли на улице тут прибежали бабульки соседки и сказали что там плачет мой ребенок я пошла ними, оказалась в какойто квартире где и правда был ребенок возрастом как мой, это тоже был мой ребенок но он был в квартире один, брошенный неухоженый! теперь меня весь день мучает вопрос к чемубыл этот сон, я постоянно испытываю какое то чуство долга, я должна ему помоч как бы загладить перед ним свою вину за то что я его бросила

Лучший ответ по мнению автора

Все персонажи сна так или иначе отражают какую-либо часть Вашей личности. Этот брошенный ребенок — Вы сами.  Могу предположить, что брошенной и неухоженной Вы чувствуете себя сами. только постоянно отодвигаете саму себя на задний план. Вот Ваше подсознание, ребенок внутри Вас и протестует против этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Этот сон имеет отношение к какому-то делу или цели, которую Вы оставили. Сейчас она (цель) находится в запустении.

Чувство вины у Вас именно потому, что это дело или цель были для Вас важны раньше, но в силу каких-то причин Вы оставили и не реализуете их.

Пересмотрите свое отношение к этому делу или цели, возможно, что эта цель имеет отношение к Вашему призванию или делу Вашей жизни, именно поэтому Бог напоминает Вам во сне об этом.

Во всяком случае не стоит пропускать мимо ушей этот сон, он ВАЖНЫЙ. Но и угнетаться им тоже не надо.

Просто поразмышляйте, поговорите с мужем о том, что было для Вас важным раньше, до замужества и рождения детей. О том, чтобы он мог Вам помочь в этом деле, реализовать его.

Если захотите поговорить подробнее — пишите в личку, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!