две недели смотрела целебные расклады таро от Колена (она таролог) и почему-то ухудшились отношения с парнем, отцом и здоровье стало плохое, сплю сутками, - вопрос №3385406

здоровье стало плохое, сплю сутками, раньше зажигала до 4 утра (я музыкант) теперь целый день хочу спать и кружится голова. почему так? там ведь очень много благодарных отзывов на ютубе, а мне так плохо.
02.08.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подобные расклады делают не всегда в благих целях. Женщина производит впечатление очень доброй, отзывчивой и сопереживающей, но достаточно часты случаи когдачерез расклады практики могут взять часть энергии клиента. Вы смотрите расклад, ничего не отдавая взамен ( самым безопасным средством являются деньги ), соответственно берут вашей энергией и силами, возможно счастьем и положительными моментами в жизни. Это одна из версий, их очень много.
На ваш вопрос почему — потому что у каждого свой энергетический потенциал, кому-то ощутимо, а кому-то нет. У других людей это может выливаться проблемами в жизни, конфликтами. Вам повезло что вы можете сразу отследить причину происходящего, многие люди просто не понимают «за что им все это».
02.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью поддерживаю ответ Дионы.А с этим тарологом и у меня проблемы были, состояние внутренней опустошенности возникало и отсутствие сил.
09.08.21
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо вашего вопроса, хоть и два года уже прошло. Аналогичная ситуация. Примерно такие же проблемы случились, как и у вас. Хотя взамен как раз и отдавала. Но тем не менее, получилось то, что получилось. А вот с другими тарологами подобного не замечала.
12.09.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store