две недели смотрела целебные расклады таро от Колена (она таролог) и почему-то ухудшились отношения с парнем, отцом и здоровье стало плохое, сплю сутками, - вопрос №3385406

здоровье стало плохое, сплю сутками, раньше зажигала до 4 утра (я музыкант) теперь целый день хочу спать и кружится голова. почему так? там ведь очень много благодарных отзывов на ютубе, а мне так плохо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подобные расклады делают не всегда в благих целях. Женщина производит впечатление очень доброй, отзывчивой и сопереживающей, но достаточно часты случаи когдачерез расклады практики могут взять часть энергии клиента. Вы смотрите расклад, ничего не отдавая взамен ( самым безопасным средством являются деньги ), соответственно берут вашей энергией и силами, возможно счастьем и положительными моментами в жизни. Это одна из версий, их очень много.
На ваш вопрос почему — потому что у каждого свой энергетический потенциал, кому-то ощутимо, а кому-то нет. У других людей это может выливаться проблемами в жизни, конфликтами. Вам повезло что вы можете сразу отследить причину происходящего, многие люди просто не понимают «за что им все это».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью поддерживаю ответ Дионы.А с этим тарологом и у меня проблемы были, состояние внутренней опустошенности возникало и отсутствие сил.
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо вашего вопроса, хоть и два года уже прошло. Аналогичная ситуация. Примерно такие же проблемы случились, как и у вас. Хотя взамен как раз и отдавала. Но тем не менее, получилось то, что получилось. А вот с другими тарологами подобного не замечала.