Что ждёт впереди? - вопрос №338561

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Анна, родилась я в г. Харьков, Украина — 15.12.1983 года в 07:45. Хотелось бы узнать, что ждет меня в ближайший год, выйду ли я замуж, будет ли беременность?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Вы же и сама знаете, что отношения с мужчинами у Вас не получаются, причем очень давно… Конечно же на то есть свои причины… Но ребенок у Вас будет в 2015 году. А вот брака в ближайшее время я так и не вижу, канал закрыт, ситуация запущена… Вы очень душевно одинока, часто расстраиваетесь и испытываете много страхов...

Я готов помочь Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.У вас уже была потеря и скорее всего вы сами выбрали этого человека.Вашего мужчину встретите в начале 2014 года.До этого будут встречи, но пройдут мимо.

С уважением, Галина.

Анна, здравствуйте. Будущий год будет для вас очень-очень важным. У вас будет официально зарегистрирован брак, которому вы будете рады, по взамности, и наступит зачатие. Желаю вам счастья.

АННА, добрый вечер!!

есть блокировка на вашей личной жизни.это мешает вам стать счастливой женой и матерью..

пришлите фото в чат, проконсультирую..

УСПЕХОВ ВАМ!!

Здравствуйте! Есть хорошие перспективы создать семью в начале следующего года.

Отношения будут поначалу непростыми, будет притирка характеров, но похоже что вы преодолеете трудности. Терпения вам, понимания и счастья!

Здравствуйте! За муж в течении года выйдите и через полтора года после замужества наступит беременность. Обратите на своё здоровье внимание. У вас может быть выкидыш. первый. Лучше заранее принять меры.

здравствуйте!

Вы спрашиваете, но ощущение, что все уже решенно, что вы готовитесь уже к замужеству и кандидата даже имеете, иностранца скорее всего.