Добрый День.Меня зовут Ирина ( 20.06.1982 г.р),мне 37 лет, 10 из них в разводе. На протяжении этого времени так и не получилось создать семью. Был - вопрос №3385664

мужчина, Алексей 14.11.1972 г.р., на кануне рождения ребенка он уехал и вот уже 6 лет, я о нем ничего не знаю.Остались только вопросы и желание хотя бы еще один раз встретится. Возможна ли встреча с ним, жив ли он, помнит ли о нас???? И получится ли создать семью когда либо или это не променя

Лучший ответ по мнению автора

У Алексея вае в жизни не плохо, судя по выпавшим картам. Видеть вас или встречаться с вами он не готов.
А вам карты советуют переосмыслить и переформатировать свои отношения к мужчинам. Так как по сути вы сами себе мешаете выйти замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он жив, только не хочет, чтобы Вы об этом знали, чтобы не было притеснения.Замуж выйдете.