Здравствуйте,эксперты. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. " Я плавала в не очень чистом пруду,одна,а на берегу было много людей,но плавала я одна и во сне я знала что там есть крокодилы но - вопрос №3385883

не боялась, и я увидела как плывет крокодил, я не испугалась абсолютно, он меня не заметил, и я быстро поплыла к берегу что бы избежать с ним встречи, и когда я уже подплывали, он меня заметил и поплыл бысто за мной.Люди на берегу за этим наблюдали, но ничего не делали. Я успела выйти на берег и спокойно пошла в магазин." Чувства страха не было, вообще, крокодилы мне никогда не снились ранее. Подскажите, что этот сон, по-вашему может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Купаться в чистом водоеме-это всегда к успеху в делах, в любви и вообще в жизни.Крокодил, которого Вы не боялись, это друг.Отсюда следует вывод, что сон Ваш к теплым, счастливым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К временной лёгкой болеззни