Толкование рун. Диагностика на наличия или нет на женщ магич негатив воздейств наведенный недоброжелателем . Сигниф женщ Алгиз переверн п Магич наведен недоброжелат негатив , воздейств на женщ , есть - вопрос №3385918

или нет, какой, на что, на какую сферу жизни? Эйваз
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На фото руна Зиг… Смысл ее не меняется, хоть в прямом, хоть в перевернутом положении. Ее соответствия: карта «Страшный суд», астрологическое соответствие Сатурн в Водолее. Похоже, порча есть. Говорят, что наведено на активность, на работу.

@ SOFIA CHERNAYA