Здравствуйте! Я хочу обратиться к психологу с подростковой проблемой (она не касается взрослых тем, и она по поводу эмоц. состояния), хотя мне уже 19 - вопрос №3385950

лет. Скажите, вы отвечаете только подросткам до 18 и родителям, или в моем случае тоже можете помочь? И еще — нужна бесплатная консультация (или диалог), могу ли я ее получить/бесплатно переписываться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете просмотреть профили психологов, где описаны условия сотрудничества, выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, консультации предоставляются лицам, старше 18 лет. Условия консультаций Вы можете найти в профилях психологов.
Здравствуйте! Обращайтесь — помогу :-)