Как сложиться личная жизнь?Будет ли брак и дети?Анна 29.12.1996 - вопрос №3386017

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, у вас будет брак, родите дочку, а потом сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет, и скорее всего девочка
Анна, добрый день. Все будет, но надо поработать над собой, своими желаниями и ожиданиями. пока Вселенная в растерянности, что же вам нужно на самом деле, и что же вам предложить))
Сейчас занят
Брак просматривается достаточно скорый, в личном проблемы только временного характера.Родите дочью
Здравствуйте! Брак просматривается на 2020 год, дети будут! По судьбе идет 2 детей. Всех Вам благ!
в отношении по линии любви ссора не конфликт будет и примирения нового знакомства карты не указали.что касается брачного союза следующий год весна создания карты указывают что у вас родится девочка
Вы натура очень противоречивая… Вы пока не определились точно, чего хотите в жизни… Настроение меняется — меняются мечты… То вас тянет к большим делам и реализации в жизни, хочется достичь больших высот, то вам хочется тихой гавани — семьи, детей....
По судьбе у вас идет демонстрация своих амбиций,, нарушение правил, расширение рамок, ломка стандартов… Иначе вам будет скучно… Тихая гавань — это не для вас… У вас не характер домохозяйки и человека в полной зависимости — это вас сведет с ума… Вы умна, сильна, амбициозна… Вам нужны новые горизонты — тогда идет интерес....
Судьба у вас, как американские горки… Вы много раз будете на вершине, но и начинать с нуля вам придется не раз… Эмоциональная сфера — это ваша Ахиллесова пята… Научитесь ее контролировать и будет проще и легче идти по жизни...
На данный момент у вас ситуация — кто-то хочет повлиять на ваше, на ваши решения… Вам нужно спокойно, но твердо отказаться от такого влияния… Скорее всего, это кто-то из близких, который желает вам добра, но видит вашу жизнь на свой лад… У вас своя дорога...
Что вам суждено в личной жизни? Не торопите события, не переживайте… Брак у вас будет, но это поздний брак, осознанный брак… До этого у вас будут страстные романы… иногда ваши отношения будут напоминать конкуренцию, спортивное соревнование… Вас будут стараться подчинить, но это не реально даже тогда, когда вы влюблены… Это будут партнеры, которые многое вам дадут, многому научат… И после вы встретите человека, о котором мечтаете и с которым вы будете, как две половинки одного целого… Эта встреча после 30 лет...
В материальной сфере добьетесь многого… У вас будет много связей в разных социальных слоях, будут друзья в разных сферах… После 45 вы будете обучать людей…
В течении трех лет брак и рождение дочери.

Выйдите замуж в конце 2020 года. В браке будет 2 детей. Первая родится девочка, через 3 года мальчик.

Сейчас в личной жизни пустота и проблемы, но в конце года видно улучшение. Мужчина будет заботливым и понимающим.

Здравствуйте. Ваша личная жизнь сложится удачно. В течении двух лет вас ожидает брак и рождение ребёнка.
Брак будет в течение года-два… и дочка будет тоже.

Доброе утро!

Анна, в личной жизни вы будете на высоте и счастливой вторая половина жизни.Удачно выйдете замуж и быстро.Дети у вас будут здоровые, переживания напрасны… вы пойдете по светлой дороге счастья! Всех Благ)

Анна, доброго времени! Личная жизнь у вас яркая -  взаимный интерес к противоположному полу яркие романы.
По замужеству — будут сомнения, тут идет возможность нескольких претендентов, вообщем выбрать будет трудно. По детям — рано детей не будет, в более зрелом возрасте.
Здравствуйте! Личная жизнь сложится, однако Вы пока выбираете не тех молодых людей. Выбираете тех, кто доставляет Вам страдания и крадет время. Лет за пять может быть хороший мужчина у Вас. Ребенок один точно будет. Может быть больше.
Конечно будут. И брак и дети. Не много терпения. Или лучше наслаждения жизнью без них )
всего доброго