Добрый день, очень сильно болит голова и отек глаз вызвыли врача поставил диагноз неврология тройничного нерва симптомы и лечение, выписали таблетки - вопрос №3386167

Карбомазепин начал их пить но боль не проходит ставлю обезбаливающие становиться легче, чем лечить глаз? и как долго будут боли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если имеется отек века, то это не невралгия тройничного нерва. Надо обследоваться для уточнения диагноза.