здравствуйте! если в семье два человека с одинаковым именем и одному из них (умершему) заказать сорокоуст об упокоении, не отразится ли это на живом - вопрос №3386192

человеке с таким же именем?

Ответы

Нет, не отразится
Нет, у нас тоже в семье было двое с одинаковыми именами, я и мой дед, и ничего худого не повлияло. Да благословит вас Господь и сохранит. В духовном мире законы не рушимы и работают правильно )