К чему снится пожары в чужих двух домах (многоквартирных)? - вопрос №3386541

Приснилось, что сначала горел один дом, но дым шёл и до моего, казалось, что сейчас и с моим будет тоже самое. Потом я увидела, что начала гореть квартира и в другом доме (он стоит дальше первого, мой стоит между ними двумя), всё начиналась именно с одной квартиры, потом пожар распространялся на весь дом. Я так испугалась, боясь, что и мой дом может сгореть, у моего дома ходили какие-то незнакомые девушки, а после этого к нам домой сразу пришёл мой брат, чтобы попить воды, я даже ему стала не доверять и искать в этом подвох.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В целом, пожар снится к большой радости, хорошим известиям и получении защиты и покровительства от кого-то… В Вашем случае показано недоверие и осторожность к тому, кто хочет Вам помочь… Но это быстро пройдет, как только события начнут стремительно развиваться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что кто то из ваших близких или ваших соседей может сильно и с высокой температурой заболеть. Ваше подозрение пало на вашего брата. Он не соблюдает осторожность и может заболеть первым. Вы боитесь, что это может перекинуться на вас, но вода, которую ваш брат выпил