Здравствуйте.Во сне моя собачка чихуа родила 4щенят.одна-девочка,меня умилила особенно.своими красивыми ушками.а днем на работу в кафе влетел воробей.это что то значит? - вопрос №3386742

Дополнение автора от 03.08.19 19:04:14
КАФЕ-МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет фарт в вашем деле и крупная сумма, радостные вести и выход на новый уровень в делах и к счастью!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  прибавлению семейства и  вам идет  новость.
Рождение собачат-к прибыли, воробей влетел-это к скорой приятной новости.
Добрый день, Оксана! Рождение щенят милых и симпатичных-отличная новость для вас к прибыли и появлению возможно новых и молодых сотрудников, которые позитивно повлияют на ваш доход. Влетевший воробей-это примета к письму или известию. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA