Можно ли применять провирон или кломид (либо оба препарата в связке) либо какой-то другой подобный препарат просто для усиления либидо и интимной жизни? Не имею никакого отношения к курсам и "качалке" - вопрос №3386865

Ответы

Здравствуйте! Для усиления либидо лучше использовать мягкодействующую и безвредную для организма гомеопатию.