Толкование рун. Диагностика на собственный магич наведен негатив наличия или нет на женщ . Сигниф женщ Алгиз переверн п Собственный магич наведен негатив женщ , есть или нет , какой , на что , на - вопрос №3387012

какую сферу жизни? Гебо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Толкованию не подлежит.
Руны не слушаются вас, да и на негатив так не раскладывают. Хоть бы вопрос писала без сокращений, не удивительно что и руны не слушают вас.