Что эта женщина хочет от меня? Что она думает обо мне? Александр 18.08.1981 - вопрос №3387665

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений хочет, общения, совместных прогулок и времяпровождения. Вы ее очень заинтересовали и она испытала к вам чистые, добрые эмоции, какие мало к кому испытывала. По характеру — очень умный и интеллектуальный человек. Спокойная, уравновешенная. Поведение, которое у нее сейчас для нее несвойственно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ей нравитесь и у нее в планах вас приворожить.