Дочка не разговаривает - вопрос №338769

дочка не разговаривает 3.8, замучили комиссии и целая лента диагнозов. Можете что то подсказать.
1 ответ

Ответы

Музыка, танцы. Начните развивать ее в этом направлении, заговорит к школе. Возможно Вы при  ее первых самостоятельных шагах не делали обряд обрезания«пуповины», иногда такое бывает- ребенок заговорит к школе и давольно таки чисто.