ребенок 7,5 лет покачивается взад-вперед - вопрос №338773

ребенок 7,5 лет покачивается взад-вперед несколько раз в день в течении пары минут, при этом может быть открыт рот или высунут язык, взглад отсутствующий. является ли это нормой поведения?

так же присутствует постоянное «пачканье» трусов, за последний год еще было несколько случаев каканья в трусы — причину назвает — не хотела идти домой, а то вдруг не отпустят опять гулять, хотеладосмотреть мультик и пр. является ли это отклонением или больше своеобразный «протест»?

спасибо за помощь

Ответы

Необходимо взять направление у педиатра и лечь в стационар (пс.диспанцер) на обследование

Здравствуйте Мария! Подобное поведение не является нормой или протестной реакцией. Рекомендую вам обратиться за помощью к детскому психиатру по месту жительства, т.к это может быть начальным проявлением серьезного психического заболевания. С уважением.