Добрый день , вообщем такая ситуация , поссорились из за ерунды ( т.к. он скорпион , очень эмоциональный , обидчивый ) Отношения длились на протяжении 2,5 лет . 5 месяцев назад , расстались на 2 - вопрос №3387810

месяца, сказал, устал, хочет погулять. Через 2 месяца пришёл, просил прощение, Слова люблю и т.д. Первые месяцы все хорошо было, а потом опять с его стороны манипуляции, то есть только как я сказал и все, если нет, значит обиды, психи ( настоящий скорпион), всегда я извинялась, шла на контакт ( он этим последнее время пользовался, честно скажу ). Огромные волны — люблю не могу, жена, кольцо, через пару дней, надоела, отстань и т.д. И так на протяжении 2 месяцев. Я овен, много терплю, но последняя капля стала, тогда, когда после ссоры ( маленькой ) он начал добавлять в Инстаграмм, голых баб, я его просила, убрать т.к. мне это не приятно, на что получила реакцию — заблокировал, меньше знаю, крепче сплю. Неделю просила убрать, но он только улыбался в ответ и все. Под предлогом музыки, я взяла его телефон, открыла телефон и посмотрела кто у него в друзьях. На что получила бурную реакцию, что ему все надоело, это точка и на этом все.В этот день, я наговорила куча гадостней, на следующей извинялась. Через 3 дня встретилась, извинилась за свои слова, в ответ « не верю, прошло только 3 дня ты ничего не поняла » везде заблокировал ( кроме одной соц. Сети ) полный игнор. Через 4 дня я звоню, он отвечает с хорошем настроением, я ему говорю, что так и так, мы расстались, но давай хоть останемся на нормальной ноте, он согласился, расспрашивал, как дела у меня, рассказал про себя, пожелал хорошего дня. Думаю, ну вот ещё чуть-чуть и все будет хорошо. На следующей день он меня разблокировал в Инстаграм и начал добавлять девушек из за которых у меня были конфликты с ним. Я рассердилась, написала, что т.к. я тебе помогала всегда, была рядом, а ты врал на протяжении всех отношений, послала его на 3 буквы и везде заблокировала. Реакция меня удивила, он начал звонить друзьям, родственникам и расспрашивать где я, что я. Естественно, никто не сказал, все сделали вид что ничего не знают. Это было сделано из за злости, теперь понимаю, что это все не правильно. Есть ли шанс на возобновление? Прочитав много статей про скорпионов, можно сказать, что он манипулировал мной, добавляя этих девушек, а я повелась на это все. Но обида есть на него… так же я понимаю, что для него я верный барашек который ждёт его не смотря ни на что, поэтому хотелось показать ему что не так то это все нужно мне…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лесли!
«Есть ли шанс на возобновление?» — Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.