Муж считает, что я слишком его контролирую и ревную. Он в командировке. Теперь не берет трубку. Что будет дальше? - вопрос №3387830

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Психологи не предсказывают будущее.

В такой формулировке (Что будет дальше?) лучше задать вопрос в разделе Эзотерика.
Здравствуйте, Ирина!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия
психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.