Здравствуйте, врал ли он мне все это время? (Текста много) Были вместе 4 года (было все, и ссоры и расставания). Последний год разговоры о свадьбе, ребенке будущем, и т. д. собирались пожениться в - вопрос №3387884

этом году. Были разговоры о квартире и таком прочем. Было все на полном серьёзе!!! Мы жили на улице, какое-то время. Я не ушла от него в тот момент, он это понимает. Были проблемы с мамой (психологический инцест), он сам попросил меня помочь ему как разговаривать с ней что ему делать и т. д. но проблема денег не было, мы поругались очень сильно, я ему наговорила всякого, он собрал свои вещи и ушёл пока я спала. вернулся к матери. наговорил всякого про меня, во всем обвинил меня… Зачем он это сделал? Чтобы что-то сделать или действительно так думает? Кристина 25.12.1996 Владислав 21.08.1996
1 ответ

Ответы

В то время, когда общался по поводу Вас с матерью, действительно верил в то, что говорил.Человек с комплексами.Когда все хорошо-верит в светлое будущее.Когда возникают проблемы-винит всех вплоть до Бога.Будущего нет точно.