Встречаемся с парнем почти 4 месяца( нам обоим по 18), в последние с ним на эту тему. Он говорит, что помогает родителям и он занят. После двух месяцев отношений я нашла у него переписку где он - вопрос №3387914

предложил какой-то девушке встретить её на вокзале. И ещё увидела переписку с одной девушкой где он ей отправлял сердечки и поцелуйчики. На это я соответственно разозлилась, но в итоге мы помирились. Он пообещал, что не будет так больше делать и лайки девушкам тоже ставить не будет. После этого случая я хотела его проверить. Написала ему через фейковую страницу. Сначала я узнавала кое-что на счёт учебы, а потом предложила погулять. Он сказал, что очень жалеет, что не может встретиться, потому что он сейчас не в городе( да, он не был в городе). Дальше я у него спросила на счёт девушки «Есть ли у тебя девушка, типо она не будет против?» на это он ответил, что у него нет девушки, и мы видимся редко, общаемся на легке. Далее я спросила любишь ли ты её он сказал, что любит и попросил не задавать вопросы про девушку. Потом он переписывался с ней, все расспрашивал, попросил скинуть фотку.Через несколько дней я спалила эту переписку. Он сказал, что я знал, что это ты. Я этого отрицала. Он говорил, что очень сильно любит меня и не хочет потерять, по его словам « такую как ты я больше нигде не найду и не встречу, мне даже друзья завидуют» В итоге я опять его простила. И как раз на следующий день я поехала домой на каникулы и мы не виделись месяц после этого. На расстоянии мы общались тоже так себе, но было 3-4 раза когда мы разговаривали по 3 часа по видеозвонку, а потом опять 1-2 фразы в день. Вот так прошёл у нас третий месяц отношений. Потом неделю назад мы встретились и на протяжении недели мы виделись почти каждый день, смотрели фильм, катались на великах. В последние дни он заболел я приходила навещать его с фруктами, таблетками, заботилась о нем как могла. Вот, проходит неделя и мы опять вынуждены разъехаться на месяц. Когда я уезжала он даже не проводил меня, сказал, что дела появились. На что я не обиделась просто сказала, ну бывает. Теперь мы третий день в разлуке он опять может написать всего лишь одно сообщение за день, но хотя он сидит. Я ему сказала, что заболела, он даже не спрашивает как у меня дела. Секса у нас не было, но хотя был петтинг( он против этого до свадьбы) Я его очень сильно люблю и не хочу терять, меня очень сильно раздражает его поведение, я не знаю что с этим делать. Я много раз пыталась с ним говорить на эту тему, он говорит, все же отлично, что тебе опять не нравится. Спрашивала типо « я понимаю тебя, наверное тебе хочется со многими общаться, встречаться» он на это говорил так «меня другие девушки не интересуют, я хочу быть только с тобой» Перед сном он почти всегда пишет «люблю, обожаю » но в поступках этого не видно. Я не чувствую любви с его стороны. Мы только несколько дней в разлуке, я очень скучаю по нему, всегда о нем думаю, просто все мысли о нем, не могу просто другими делами заниматься. Я готова все отдать, чтобы быть с ним. Он видел как мне другие парни писали, что хотят со мной познакомится, видел как другие парни писали мне комплименты, он даже не ревнует меня к ним. Я не знаю что с ним, помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А вы узнайте у него, как понимает, что такое любовь, что надо делать тому, кто любит другого. Возможно, что у вас разные представления о любви. Каждый любит другого, каждый это чувствует, но каждый по разному это объясняет и претворяет в жизнь.
Попробуйте все прояснить, не научить, а прояснить для себя.
Добра и счастья вам!