Здравствуйте мне было 16 лет ему 20 когда познакомились. Влюбились, провстречались . Любовь была дикая очень много зависти было.Когда мне исполнилось 19 мы расписались в 21 родила ребёнка все было по - вопрос №3388189

обоюдному согласию. С момента рождения ребёнка стали мало проводить время вместе. Он взял большой кредит ( который теперь ему тяжело погасит, звонят с банка и давят на него). Я с ребёнком, он на работе постоянно. С каждым месяцем ругались все больше и больше. Решил поехать на заработки ничего не получилось ( небыло 3 месяца). После приезда стали ещё больше ругаться и спустя 2 месяца решили разойтись не выяснивши отношения. Его через месяц заинтересовала другая они вместе работают, ему 27 ей 36. ( я тоже там работаю естественно весь коллектив знает меня )Они постоянно общаются он начал за ней ухаживать потом сказал что запутался начал выяснять со мной отношения. Я когда узнала что у него за такое время короткое появилась другая, к другой интерес я ушла в истерику рассказала ему что я все знаю, он признался в том что она его старше, опытнее и с ней есть о чем поговорить, что ухаживал за ней.Когда мы начали выяснять наши проблемы он сказал что будет вес равно с ней общаться но только по работе ( работает 7 лет на той работе и никогда ни скем так не общался ). Я начала спрашивать «что значит ухаживал» он сказал что я не так поняла, он видел ее один раз потом сказал что вообще почти не видел ну я уже поверила. Начала меняться а он со временем стал морозиться это было очень видно. Через пару дней я узнаю что он ей цветы конфеты шоколад, и пишу смс что между нами все конечно. На это время он уехал в другой город по работе и она там была… Вообщем я его люблю, а он меня нет И не знаю как побороть чувства и любовь к нему не хочется бегать за ним как дурочка Спасибо…
04.08.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Софи!
«не знаю как побороть чувства и любовь к нему» —  Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
04.08.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
19.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store