Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сны. В последнее время постоянно снится бывший муж. То мы едем на машине на нашей, обгоняя - вопрос №3388499

все машины. То он мне пижаму и халат купил, дорогие по цене. То он мне жалуется. Во всех снах фигурирует. В жизни мы стараемся не общаться. У каждого своя семья. Есть общая дочь. Он стал с ней общаться год уже. До этого три года после развода не общался с нами. Ему было некогда, увлечен новой семьей. У нас обида была.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Связь у Вас сохраняется через общую дочь… Оттого и стал часто сниться… Каждый сон несет в себе ту или иную информацию о нём и его жизни, о его чувствах или переживаниях… — Жалуется — значит сожалеет о чем-то, едет в машине — решает какую-то проблему, покупает вещи — хочет наладить связь и т.д…
05.08.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите сумму дунег, от которой будет приятно и сможете потратить на мелочи для себя
05.08.19
Здравствуйте.В своё время вы видимо поспешили разорвать отношения, разрушить. Теперь и он понимает, что новоя жена не идеальна, появилось сожаление по прошлой жизни.И он готов дорого заплатить, что бы стать для вас более близким человеком.
05.08.19
Добрый день, Елена! Ваш сон говорит о том, что вы к этому времени уже простили своего мужа за разрыв, и помните только хорошее, что было и готовы быть в дружеских отношениях с ним и романтика скоро опять появится в душе-это может быть и совершенно новый мужчина, но вы и не исключаете возможности возврата  прежним отношениям с бывшим мужем.Хороших снов!
05.08.19
Эксперт месяца
Тоскует по прошлому.Нынешняя семья не смогла дать ему то, что давали ВЫ.
05.08.19

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store