Другое

Найду ли я себе хорошую работу ? Померюсь ли я с мужем . Владислав 08,08,1995 Надежда 16,10,1995 - вопрос №3388564

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Многое зависит от вашей активности, предприимчивости, ваших действий!
Найти любой вид заработка можно всегда, хорошей работе-нужно соответствовать!
Примирение с мужем-будет, совместимость между вами хорошая, поздравьте мужа с Д.Р.-лед тронется!
Успехов.
Здравствуйте. Это зависит прежде всего от Вас. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность. Чтобы составить профессиональный план и качественное резюме, Вы можете обратиться на сайте к эксперту за индивидуальной консультацией. Желаю Вам удачи!
Добрый день, Надежда! На работу Вы выйдите в течение 3-х месяцев. С мужем в этом месяце помирились.