Кемеровская область

Во время обращения в пенсионный фонд сотрудником был выдан перечень документов необходимых для оформления пенсии по старости. Среди них была справка - вопрос №3388599

ос мене фамилии. В 1985г. мною был заключен брак на территории Грузии, свид-во о браке было утеряно, а записи в паспорте никакой не было. В 1996г. брак был расторгнут, а по скольку св-во о браке было утеряно я не стала его восстанавливать, а только получила а расторжении. Фамилия осталось как по мужу была. Справку о смене фамилии в загсе получить невозможно, т.к. брак был зарегистрирован не на территории России. Отправили запрос в Грузию а ответа уже 4 месяца нет. Подскажите что делать в этой ситуации

Ответы

попробуйте обратиться с этим вопросом о запросе необходимых документов через консульство или посольство Грузии на территории РФ или сами выезжайте в Грузию и получите в ЗаГСе копию свидетельства о заключении брака.