Костромская область

Здравствуйте, у меня был двухсторонний перелом челюсти со смещение осколков , в результате не срослись нервы онемения части подбородка ( кожа , десна - вопрос №3388800

, зубы ), регулярные судороги, челюсть смещена в сторону и не сводятся зубы. Какую категорию мне присвоит ввк, в 56 статье не указанны болезни с челюстными имплантами и указанны отклонения только в функциях ( дыхания, речи, жевания, глотания и обоняния ) но не указанны отклонения из мною приведенного списка жалоб.

Ответы

это знать могут только специалисты ВВК на основание ваших медицинских данных, или специалисты на нашем сайте в разделе «медицина», а вы обратились в раздел «юриспруденция»