Могилёв

Здравствуйте,такая ситуация,под нашей квартирой находится кафе быстрого питания(в жилом доме),работники громко слушают музыку,мешая нам жить.Ходили мы и к ним и в милицию ,нам сказали что они могут - вопрос №3388821

до 23.00 слушать музыку спакойно и это не законанаказуемо.Что в этой ситуации нам делать? и права ли милиция что они могут слушать музыку до 23.00? Возможно ли закрыть кафе?
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно есть нарушения норм градостроительного законодательства, если нет расстояния в 50 метров. В связи с тем, что Ваши права нарушаются, можно подать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании имуществом.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.