Здравствуйте. Сегодня снилось много родственников, со всеми мило и хорошо общались при разных ситуациях, во сне много где побывала, и в один момент снится, что подходит ко мне сзади молодой человек, - вопрос №3388895

у меня аж сердце защемило, йокнуло что то, показалось, что это бывший, но присмотревшись это не он, а похожи й мололй человек на него, долго приходила в себя, после увиденного. Что значит сон?

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы готовы пересмотреть отношения с бывшим МЧ, так, что хотели бы его видеть в тесном семейном кругу, но пока вместо бывшего отношения могут сложиться с другим мужчиной. Но память о бывшем так сильна, что вы предпочитаете остаться одна и ждать появления бывшего МЧ. Хороших снов!