Как же поступить в этой ситуации?! Идти дальше? Или есть другой совет. Потому как я настроен решительно, бросать эту идею не хочу. Хотелось бы узнать ещё мнение по этому поводу - вопрос №3388929

Познакомился с девушкой в интернете. Находимся в разных городах далеко друг от друга. Общение лёгкое, непринужденное, взаимная симпатия. Очень хотели увидеться. Недавно встретились, провели прекрасно время. Всё обоим понравилось.
P.S.До этого в разговорах всплывало что у неё есть лучший друг к которому якобы есть чувства, ну или как она ещё говорит просто хорошо с ним общается и т.п. Говорит, что просто хочет остаться друзьями и что я стал дорог для неё и не хочет меня потерять. Мне бы хотелось конечно завести отношения с этой девушкой, но как показывает практика в таких ситуациях лучше пусть идёт своим чередом. Потому как даже добиваться этой девушки будет практически нереально если так она решила для себя. Я понимаю может это ещё и защитная реакция у неё такая и стоит немного повременить и подождать, но тогда она снова улетит и надолго.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Куда вы собираетесь идти дальше? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
05.08.19
Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы с девушкой прекрасно общаетесь, Вам с ней легко и присутствует взаимная симпатия, то необходимо выстраивать ваши отношения, продолжать общение. У всех людей есть прошлое — это наш опыт, но оглядываться назад, а тем более рассматривать его, как преграду не за чем.
05.08.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас занят
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store