Доброго времени суток, помогите, пожалуйста истолковать сон, уж очень странным он мне показался. Мне цыгане приснились. Как будто я услышала, что открылось окно в моей квартире, а за окном стоит дед - вопрос №3388974

— циган и сажает маленького цыганенка на наш подоконник, а с ним ещё две цыганки стоят и тоже с детьми на руках. Я стою в шоке и не знаю что сказать. А за окном ураган, деревья ломает, ливень, гром, вроде и пускать их не хочу, но и на улице им опасно, идите говорю в подъезд пересидите. А они не слушают лезут все в наше окно и сразу в квартире уходят куда-то, ищут чего бы украсть. Я этого деда и циганку хватаю за руки и волочу в коридор, а у деда из кармана уже наши вещи валятся, и тут слышу как ключ поворачивается в замке и понимаю, что свекровь домой вернулась и сейчас мы вместе этих циган выгоним.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ситуация сложится не приятная с  знакомым вам человеком, слух или сплетни