Ярославская область

Можно ли разворачиваться на перекрестке с диагональным пешеходным переходом ? - вопрос №3389106

Ответы

Buh

Если нет запрета на разворот, установленного знаком или разметкой, то Правила дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) не запрещают такой разворот, в частности, пункт 8.11.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.