Астрахань

Здравствуйте, у меня вопрос касающийся переселения на территорию РФ. Мой молодой человек, проживает на территории и имеет гражданство Узбекистана. Есть ли возможность оформить РВП уже на территории - вопрос №3389151

России, или обязательно надо оформлять его на родине? Программа переселения не подходит, он уже пробовал ничего не получается, т.к. Саратовской области, нужны определенные специалисты к которым он не относится. Подскажите, как можно легально и без проблем получить РВП и гражданство в общем порядке, на территории РФ, возможно даже через брак.
05.08.19
1 ответ

Ответы

Николетт, добрый день! Могу ответить на Ваш вопрос, но сразу предупреждаю, что быстрого пути оформить гражданство в данной ситуации нет, надо начинать с РВП.  Но весь алгоритм действий могу вам пояснить детально. Вопросов тут может быть много, поэтому лучше обговорить время для нашего общения. Стоимость моей консультации (займет по времени около часа вместе с возможными вопросами) — 800 рублей. Если предложение заинтересовало, то жду ваше письмо.
16.08.19

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store