АЛКОГОЛИЗМ - вопрос №338927

все вроде хорошо… но настает период разногласий в семье, на работе незаслуженные упреки, неудовлетворенность собственными достижениями, невозможность повернуть жизнь круто в другое русло, и, БААБАХ!!!, запой- уход от реалльности, и ничего не нужно…  переход в паралельный мир: драки, мания величия и пр., образование высшее, прекрасная семья, работа не по  душе- скорее необходимость, постоянное стремление к самосовершенствованию путем изучения парапсихологии, занятиемспортом, но все до определенного момента… наследственностьпо отцу: случаи суицида  по матери: душевные растройства у бабушки и ее родственников по ее линии…

Ответы

Добрый день. Так может быть вашей паре уже пора выбрать специалиста и записаться на консультацию? Да, кстати, не пеняйте на наследственность. Она, конечно,  играет свою роль, но есть и другие факторы. И их роль бывает более значимой.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Мария