Добрый день. Удаляла родинку лазером, пришел результат гистологии: эпидермис с гиперкератозом, в подэпителиальном слое определяются солидные гнезда из невусных клеток и отдкльные невоидные клетки, пог - вопрос №3390012

Добрый день. Удаляла родинку лазером, пришел результат гистологии: эпидермис с гиперкератозом, в подэпителиальном слое определяются солидные гнезда из невусных клеток и отдкльные невоидные клетки, погруженные в дерму, небольшое количество клеток Тутона. Заключение: интрадермальный невус. Родинка была безопасной?

Ответы

Здравствуйте. Безопасной.