Здравствуйте,недавно начал бегать вчера пробежал 14.3км за 63 мин нормальный ли это результат? - вопрос №3390408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это таблица разрядных нормативов по бегу на 15 км среди мужчин в минутах. Лицам, моложе 18  лет эту дистанцию бегать не рекомендуется. До третьего взрослого не дотягиваете, но, все равно, очень прилично! Вы в прекрасной спортивной форме!

КМС – 59 минут

1 взрослый – 49

2 взрослый – 51.30

3 взрослый — 56

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если чувствуете себя-нормально, продолжайте в том же духе!
У каждого свой результат!
Будьте здоровы.