Не стартует компьютер. Купил встроенный WIFI адаптер TP-Link TL-WN751ND. Вставил его в разъем на материнке. Но с ним системник вообще не стартует. На долю секунды при включении загорается передняя пан - вопрос №3390422

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Евгений! Если компьютер стартует без адаптера, а другой компьютер с этим адаптером работает нормально, то проблема в PCI-разъёме вашей материнской платы. Как вариант, можете сбросить установки BIOS на заводские и попробовать завестись снова. Успехов Вам!