Не могли бы вы посмотреть что меня ждёт в моей судьбе? Интересует моё будушие.Больше всего интересует личная жизнь любовь.Мне 24 года. - вопрос №3390553

Если можно опешите мою судьбу как можно точнее и подробние.Что в каком возрасте случица? Для меня это очень важно.Вот фото моей правой ладони.Лутше фото просто не получаеца у меня плохая камера но как сом так и снял.изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.08.19 18:47:39
Вот это фото будет по лутьше изображение из вопроса  изображение из вопроса

Ответы

Фото ладони делается полностью, ничего не режем, качество—максимально возможное, такое фото не подходит.