Здравствуйте, я покупала домик в поселке. Я и продавец обратились к нотариусу за составлением договора. Он составил и через 2 дня мы подписали договор и произошла передача денег. После, когда нужно - вопрос №3390850

было приехать за выписками из ЕГРН нотариус сказал, что на дом наложен арест. Созвонились с продавцом, она сказала что арест снят год назад, взяла справку. Но в реестре это не отметили. Сейчас мы ждем от приставов подтверждение. Сколько времени это может занять? Нотариус на все вопросы отвечает- не знаю, я с таким не сталкивался. Что я могу сделать? Куда обратиться? И сколько ждать? Спасибо)))
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна!
Ваш вопрос из разряда жилищного кодекса. Обратитесь в раздел Юриспруденция на нашем сайте.
с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law