Здравствуйте, такой вопросик, в Chevrolet Aveo T250 у меня стоит штатная магнитола , а я хочу установить сабвуфер (вместе с усилителем уже в цепи) - вопрос №3391136

, что мне для этого нужно?

Ответы

Здравствуйте. Посмотрите, может где-нибудь на Вашей магнитоле уже есть разъём для подключения сабвуфера, и тогда ничего больше  и не надо. А если нет, то тогда нужно смотреть схему и подпаявать разъём для сабвуфера.
Удачи Вам!
У всех магнитол имеется «линейный выход» (два тюльпана), вот к нему и нужно подключать «вход» усилителя для сабвуфера.