Недавно отключали свет. Пока его не было, успел посалить батарею ноутбука. После чего, когда включили свет, подключил адаптер. Примерно на 97% ноутбук начинает периодически отключаться от сети. - вопрос №3391324

Не могу понять, с чем это связано. Адаптер рабочий, я проверял на другом ноутбуке. Пытался и батарею отключать (у меня не съемная). При попытки выключить ее через диспетчер задач и сидеть только от сети, отключается видеокарта. Раньше за ним такого не замечал. Помогите, пожалуйста.

P.s.: Модель: acer nitro 5

ПО: Windows 10

Проц.: intel core i5-7300HQ 2.5 герц.

Видеокарта: GTX Geforce 1050ti

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем биос.