Здравствуйте!мужа 4 месяца назад приворожила женщина его все время к ней тянет, пробовала снимать по фото у целительницы. Результат был только на 2 недели, потом все снова началось. Сказали что - вопрос №3391496

онакаждый месяц ему что то подливает. Хотела бы узнать что делать? И возможно ли избавится от такого приворота?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Избавиться можно, но это должна быть слаженная работа не только мастера, но и вас лично.
Конечно избавиться можно от приворота нужно комплексную работу по снятию проаести
На снятие приворота нужно ставить еще и защиту, иначе это пустая трата сил.