Здравствуйте! Я девушка 26 лет.Моей маме 49 лет у нее из-за низких тромбоцитов105 тысяч подозрение на рак, дело в том что когда ей это сказали дообследоваться она не хочет, ее выписок и т.д. яне - вопрос №3391560

видела, она мне их не дает, подскажите исходя из возраста можно сказать что это точно наследственное(генетическое) или это не обязательно? что можно сделать мне, чтобы как то обезопасить себя? подозревается рак крови либо груди, так как там есть образования. Могут ли тромбоциты быть пониженным столь длительное время по другой причине?(с зимы)какие еще причины могут быть? Что делать если она отказывается дообследоваться доходит только до скандалов? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, если Ваша мама не хочет дообследоваться, то никто её не заставит. Про наследственность говорить тяжело, так как не известно точный диагноз. Вам следует периодически обследоваться, если боитесь заболеть, про другую профилактику невозможно говорить.