Здравствуйте уважаемые експерты !! трудный постал выбор передо мной мне предложили контракт в Польше на год по специальности боюсь нужно уехать - вопрос №3391772

изображение из вопросаоставить троих детей одних почти и не знаю как там все сложиться и тут сижу без работы без денег… Подскажите как лучше поступить? Спасибо
5 ответов
Поезжайте. это лучший выход. У Вас все хорошо сложится.
Детям нужно кушать.Т.ч. выбор один-уехать на заработки.
Стоит ехать, за деток не переживайте. Вернуться всегда сможете, а так хоть денег в дом принесёте. Если не уедите, то работу будете искать ещё несколько месяцев и то не особо по доходам хорошо будет все идти. Ехать стоит
звичайно ехать, на месте без перспектив заработать, только смотрите чтобы в польше не кинули
езжайте… не пожалеете…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.