Работа, финансы, иду в минус - вопрос №3391778

600 p
Добрый вечер!
Прошу помощи.
Медленно и верно иду в минус: задержка по зарплате более 3х мес, противница кредитов, но 2 года назад выступала поручителем — скоро придется отдуваться, так как должник не платит и скрывается, поиск новых подработок/работы — Не успешен.
Безвыходность какая-то.

Можно ли посмотреть перспективы развития по работе/поступления денежных средств, развитие событий? (например на ближайший год/ до конца 2019)

Благодарна каждому!
данные: Oльгa 04 aпpeля 198Ч года рождения.

Дополнение автора от 07.08.19 20:17:49
время рождения: 23:50 в г. Москва.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ваши деньги ограничивает Ваше высокомерие, вероятно, с кем-то вы очень надменна. Вам нельзя выпивать. необходимо читать молитвы каждый день, очень важно заняться плаванием. обязательно ходите в церквовь. вы очень большой консерватор, вам сейчас важно научиться учиться воспринимать мир совершенно по-другому. быть учеником, а не учителем. вам вообще важно по жизни постоянно учиться чему-то, повышать квалификацию. У вас уже сейчас на подходе Ангел-хранитель, который поможет. Важно найти место, где сможете обучиться новому. освежить свои знания.
Здравствуйте. В начале осени ожидается получение некоторой части денежных средств, которые сейчас удерживаются работодателем. К концу осени поступит неплохое предложение, где сможете дополнительно подзаработать. С кредитом, в котором Вы выступаете как поручитель, просматриваются проблемы, т.к. должник сейчас в больших долгах, в панике, не знает как и чем отдавать. Но в итоге не вижу, что Вам придется закрывать полностью его долг. Благоприятным периодом для финансовой стабильности станет конец весны, в этот момент показывает получение значимой суммы денег. Счастья Вам!
Ваша ситуация разрешится намного проще и быстрее.Работу новую, с адекватной заработной платой, Вы найдете к концу года, и потихоньку начнете расплачиваться. Не гневайтесь на произошедшее, т.к.все дается нам для опыта и поучения.Поскольку вселенная ничего даром не дает, приходится платить, и  у каждого для этого свои условия.
Здравствуйте! Какие-то сдвиги начнутся в середине осени… Вы сможете преодолеть все трудности и решить проблемы с кредитами.
Здравствуйте. По раскладу оракула грядут тяжёлые времена. Убытки крупные долги и потери.
Здравствуйте! Надо срочно энергетику чистить и закрывать утечки, иначе будет сложно выбраться из этой ситуации.
скромный и спокойный характер… у вас сейчас большой грусть отчаянии какое то… но проблем у всех бывает… не переживаете много… у вас не доброжелатели есть но очень мало их… вижу вам подходит работа с бумаги документами компом… вам стоит уйти оттуда где работаете… там что то дамы больше вижу бумаги док… я вижу осени найдете  новую работу… похож вы высшие образованием… то что не везет вам это потому что у вас сглаз есть… молитв читаете от сглаза и потом для удачи и у вас дело финансы стабилизируется ..2020 год для вас будет более успешный чем этот год и 2020 году сможете укрепит финансы.
По зарплате  будет  положительное решение. Деньги  ваши  выплатят .    это    уже  в   сентябрьской зарплате  получите .  Не переживайте .  Но  всё  же   надо  подумать о смене работы, хотя вас отпускать не хотят   . Но  кредиту  вижу так -  заёмщик  ,   будет  стараться вносить  оплату ,  пусть  сейчас    и не  выровняет долг, но  на   вас его не     спишут .  Так как   у   кредитора пойдут  дела на лад. Найдёт   источник   получше, станет выплачивать   уже   скоро — вижу что август    будет ему   прибыльным .  Удачи  вам  и спокойствия!
Здравствуйте, зимой Вы найдете другую работу, на которой Вам будут платить без таких задержек. В новом году будете выплачивать.
Осень кризисная, но на рубеже нг будет найден конструктивный выход, возможна смена работы, либо дополнительный доход
Проблема в финансах у Вас из  за мужчины, знака воды , примерно  39 — 40 лет, он забрал у Вас денежную удачу, было это примерно года два с половиной  назад.

Добрый день, Ольга. Ваши поиски подработки все таки принесут свои плоды, и уже в конце августа. В дальнейшем показана вероятность того, что подработка постепенно перерастет в работу. По поручительству, просто отнесете справку с места работы, о том, сколько и когда Вы получали последний раз. По поводу кредита показали существенное упрощение ситуации ближе к середине осени.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, материальные проблемы, однозначно, выйдут на первый план, и  решить вы их сможете, только благодаря своим усилиям и инициативам. Ждать помощи со стороны совершенно бессмысленно. Вы должны быть более решительной, более активной в зарабатывании средств.
Однако, больших доходов в течении полугода смысла ждать нет. Вы будете ограничены в средствах, придется экономить. Да еще и меркурий в 6-ом доме обязательств. Мда уж, положение у вас будет зависимым и подчиненным. Да и не просматривается новый вид заработка… Тяжело вам будет.

Однако, позже. будут улучшения.

С уважением, Константин.
В работе какой-то просвет будет, но недолго ему радоваться придется. В основном так и будет продолжаться угнетающая ситуация с отсутствием каких-либо сдвигов в положительную сторону. Но и отказываться вы не станете от нынешнего места. Не смотря на тяжесть положения вам может быть боязно потерять имеющееся.
В деньгах ситуация переменчивая и нестабильная показана, требующая приложения серьезных усилий, предельного напряжения для того чтобы оставаться на плаву. Но в общем все равно какой-то тупик идет неясность, непонимание как поступить и что делать.
Этой осенью ситуация будет немного выравниваться
Здравствуйте! У Вас будет хорошая работа. Не так скоро, но к концу осени очень вероятно. Возможно, стоит поискать в более широкой сфере, рассмотреть то, что Вы умеете делать, но не ищете работу в этом направлении. Эта ситуация дает понять, что Вы можете достичь чего-то большего. Заставляет развиваться и двигаться вперед. Поверьте в себя и все у Вас получится!
В течение года вас ждет цепь событий, которые принесут перемены. Старое будет разрушено, но построится новое. События покажутся роковыми, потому что вы не сможете на них повлиять. Перемены принесут неудобство вначале, но потом вы поймете, что это освобождение. У вас появится сила, чтобы приспособиться к новым обстоятельствам и двинуться дальше
всего доброго
Здравствуйте.
Показано новое место работы у Вас до конца текущего года, финансовая стабильность придёт в начале следующего года, вы справитесь с финансовыми трудностями.
Здравствуйте!
Ольга, По картам получилось, что менять работу Вам сейчас не стоит: на смену работы из перспектив настоящей ситуации выпали карты, отражающие и неудачу, и ухудшение материального положения, и разочарование, подавление, разрушение, неприятности. А на настоящую Вашу работу выпадают очень благоприятные карты, свидетельствующие и о гармонии с окружающим Вас социумом, миром, и о прекрасном материальном положении, и об отличных возможностях в перспективе. При этом в Вашем письме чувствовался напряжённый внутренний конфликт и чувствовалось, что Вам явно не нравится то, чем Вы занимаетесь. Но в раскладе карты говорят о том, что не стоит менять работу именно сейчас (в будущем всё-таки Вам предстоит смена работы), т.к. для этого сейчас не самое благоприятное время. Сейчас Ваша настоящая работа описывается картами, как дающая и материальную стабильность, и множество хороших возможностей.  И на эмоциональном уровне, на уровне взаимоотношений с коллективом у Вас всё в порядке, а деньги, которые Вы зарабатываете.Ольга, Вы зарабатываете честным трудом – сейчас в ситуации нет дисгармонии, энергии сбалансированные, выпадают устойчивые карты, не свидетельствующие ни о каких ближайших опасностях в ближайшем будущем.