Я девственник ,до скольки лет я им буду ?Мне 24 Неужели мне с девушками всю жизнь не будет вести ? - вопрос №3391783

4 ответа

Ответы

Освобождайтесь от комплексов.Других проблем не вижу.
с девушками у вас будет все в порядке.одиночества нет у вас по судьбе.все придет в свое время.
скоро отбоя не будет, всему свое время… и будьте увереннее в себе
всему свое время… один не будете… свою любовь пока не встретили… вы однолюб и просто себя не будете разменивать…