Как сделать так что бы к примеру после отпускания (именно после отпускания) клавиши A на клавиатуре - автоматически нажималась клавиша B? Буду благодарна за помощь! - вопрос №3392168

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Устанавливаете autohotkey
2. Создаете текстовый файл
3. Внутрь файла вставляете следующее:
~a Up::Send b
4. Сохраняете файл, закрываете и меняете его расширение с txt на ahk
5. Запускаете скрипт, и до тех пока не остановите его, либо не закроете он будет добавлять b после отпускания клавиши a.