Сновидения. - вопрос №339230

Сегодняшний сон моего мужчины.

Немножко для информации, я с мужем (гражданским) — живу отдельно, его мама недавно умерла,26 августа — будет 40 дней. Его папа живёт сейчас один, младший сын — Витя, и я с супругом, почти каждый день его навещаем. Сам сон: Мой муж с братом дома, брат играет на барабанах. И мой супруг сквозь этот барабанный бой слышит стукв дверь. Прислушивается. Говорит Вите. Витя продолжает играть, а мой Руслан идёт открывать к двери. Да. Действительно стук в дверь. Открывает, а там — мама. Мама с общей знакомомй (женщина в возрасте мамы). Руслан так рад видеть маму, так соскучился по не ней. Выходит к ней на лестничную площадку. Она его зовёт с собой, тянет на улицу. Зовя: «Пойдём, там — папочка… папочке помочь надо, пойдём, пойдём скорее». Но Руслан осознаёт, что мама умерла, и ему нельзя с ней идти, и он всячески страется отвести разговор об этом, обнимая маму, чувствует как он по ней соскучился. Как он рад её видеть. Состояние — сейчас заплачет. А мама зовёт, зовёт и просит пойти с ней, а он не идёт, не идёт, потому что чувствует что нельзя. Брат это услышал, и выскочил на улицу, побежал по зову мамы, а Руслан стоит. А мама просит-умоляет. Вот такой сон.

Здравствуйте! Нехороший сон… Барабаны- это неожиданное и неприятное известие… позаботьтесь о здоровье отца мужа..

Удачи!

23.08.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, сон не простой, и он сочетает в себе мнение о том, что во сне нельзя идти за покойником, и предупреждение об опасности… Я думаю, что этот сон-предупреждение. Отец действительно, на самом деле очень глубоко переживает утрату. Будьте осторожны и следите за ним, навещайте его каждый день, придумайте ему задание или цель, есть вероятность, что он с собой что-то сделает. И еще стоит разобраться, правильно ли выполнены обряд похорон.

23.08.12

Добрый день, Ирина!!! ДУША, умершей матери, мечется в течении 40 дней, между иным миром и этим реальным миром..

во сне оповещает, чтобы молились об упокоении ее души до 40 дней..

зовет во сне за собой, обратите внимание на состояние мужа и его брата, могут заболеть.. 

23.08.12

Сон плохой. И относится он к Руслану и брату в первую очередь. Мать (новопреставленная) может забрать, утянуть сначала брата (он пошел за ней), а потом и за Русланом прийти. Игра в барабаны в доме отца. Это много шума и гама рядом с отцом. Не стоит ездить к нему так часто и создавать иллюзию что много людей рядом. Мужчина через полтора года будет жить с женщиной его возраста и это нормально.А вот молодых стоит защитить и все сделать верно, возможно  избежать  это предупреждение получится.

23.08.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store