Здравствуйте, приснилось вроде, что бывший пытался со мной сойтись , помириться во сне , а я его продинамила, в итоге он начал говорить, что все - вопрос №3392453

равно я никому такая не нужна, что никто со мной не будет, ещё как-то назвал, к чему это снится?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина хочет восстановить отношения, но не может перешагнуть через свою гордость…
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы со временем стали умнее и сдержаннее, что бывшему надо с вами считаться-иначе у него вряд ли получится вернуться к вам. Но вы еще подумайте над тем, ужен ли вам он на самом деле. Возможно вы достойны лучшего. Хороших снов!