Добрый день. Очень нужен совет. Неудачи в жизни ни как не заканчиваются. В симейной жизни тоже ничего хорошего. С финансовой стороны вообще всё плохо. Муж толком не зарабатывает и другую работу - вопрос №3392569

искать не хочет. Хочу пойти на обучение, что бы устроиться на работу, может тогда станет лучше. На данный момент голова идёт кругом от проблем. Но дело в том, что я пока ещё с маленьким ребёнком сижу в декрете. В какой сфере лучше искать работу, так что бы это было именно мое место? Лина 26.02.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проблемы уйдут, как только в семье наступит финансовая стабильность.
Идите учится — парикмахер, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татуаж....., выбирайте то, что Вам ближе.
Можно дома клиентов принимать и ребёнок под присмотром и Вы с деньгами...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Образование, педагогика, просто  с детьми ,  сейчас много дистанционных курсов.
Удачи!
Место нужно искать, что бы было вам до души и самореализации, но дело у вас в ваших бедах от порчи на вашей семьи и пока её не снимите перемен не будет вы даже на работу устроиться не сможете и курсами постоянно преграды будут